Eure Ansprechpartner des Fussballabteilung

Abteilungsleitung

Till Hofmann

Till Hofmann

1. Abteilungsleiter & Spielleiter Frauen

0171/8388714
till.hofmann@tsv-welden.de

Thomas Bihler

Thomas Bihler

2. Abteilungsleiter & Spielleiter Herren

0171/2776236
thomas.bihler@tsv-welden.de

Sportliches und Organisatorisches

Thomas Bihler

Thomas Bihler

2. Abteilungsleiter & Spielleiter Herren

0171/2776236
thomas.bihler@tsv-welden.de

Christopher Huttner

Christopher Huttner

Jugendleiter, D2 & G1 Trainer

0178/5454605
christopher.huttner@tsv-welden.de

Till Hofmann

Till Hofmann

1. Abteilungsleiter & Spielleiter Frauen

0171/8388714
till.hofmann@tsv-welden.de

Peter Zeller

Spielleiter AH & Marketing

peter.zeller@tsv-welden.de

Schriftführerin

Sonja Sandner

Sonja Sandner

Schriftführerin & G2 Trainer

sonja.sandner@tsv-welden.de

Abteilungskassierer

Thomas Holzheuer

Thomas Holzheuer

Abteilungskassierer

thomas.holzheuer@tsv-welden.de

Turnierkoordinator

Andreas Meier

Andreas Meier

Turnierkoordinator

andreas.meier@tsv-welden.de

Marketing

Thomas Glaß

Marketing

thomas.glass@tsv-welden.de

Peter Zeller

Spielleiter AH & Marketing

peter.zeller@tsv-welden.de

Liegenschaften

Mario Bihler

Mario Bihler

Liegenschaften

mario.bihler@tsv-welden.de

Harald Maiershofer

Liegenschaften

harald.maiershofer@tsv-welden.de

Benjamin Lichtenstern

Liegenschaften

benjamin.lichtenstern@tsv-welden.de

!Kinderfasching 2019!

Sonntag, 10.02.2019
Wann: am 10. Februar 2019
Einlass: 13:59 Uhr
Ort: Sportheim des TSV

You have Successfully Subscribed!