Eure Ansprechpartner des Fussballabteilung

Abteilungsleitung

Till Hofmann

Till Hofmann

1. Abteilungsleiter & Spielleiter Frauen

0171/8388714
till.hofmann@tsv-welden.de
Thomas Bihler

Thomas Bihler

2. Abteilungsleiter & Spielleiter Herren

0171/2776236
thomas.bihler@tsv-welden.de

Sportliches und Organisatorisches

Thomas Bihler

Thomas Bihler

2. Abteilungsleiter & Spielleiter Herren

0171/2776236
thomas.bihler@tsv-welden.de
Christopher Huttner

Christopher Huttner

Jugendleiter, D2 & G1 Trainer

0178/5454605
christopher.huttner@tsv-welden.de
Till Hofmann

Till Hofmann

1. Abteilungsleiter & Spielleiter Frauen

0171/8388714
till.hofmann@tsv-welden.de

Petter Zeller

Spielleiter AH & Marketing

0175/2914190
petter.zeller@tsv-welden.de

Schriftführerin

Sonja Sandner

Sonja Sandner

Schriftführerin & G2 Trainer

0162/9754808
sonja.sandner@tsv-welden.de

Abteilungskassierer

Thomas Holzheuer

Thomas Holzheuer

Abteilungskassierer

01515/5363395
thomas.holzheuer@tsv-welden.de

Turnierkoordinator

Andreas Meier

Andreas Meier

Turnierkoordinator

0171/2368780
andreas.meier@tsv-welden.de

Marketing

Thomas Glaß

Marketing

0170/4117584
thomas.glass@tsv-welden.de

Petter Zeller

Spielleiter AH & Marketing

0175/2914190
petter.zeller@tsv-welden.de

Liegenschaften

Mario Bihler

Mario Bihler

Liegenschaften

0171/4622440
mario.bihler@tsv-welden.de

Harald Maiershofer

Liegenschaften

0177/4975200
harald.maiershofer@tsv-welden.de

Benjamin Lichtenstern

Liegenschaften

01577/1623499
benjamin.lichtenstern@tsv-welden.de