Eure Ansprechpartner der Fußballabteilung

Abteilungsleitung

Christopher Huttner

1. Abteilungsleiter & Jugendleiter

0178/5454605

christopher.huttner@tsv-welden.de

Thomas Bihler

2. Abteilungsleiter

0171/2776236

thomas.bihler@tsv-welden.de

Ehrenamtsbeauftragter

Kilian Vermeulen

Ehrenamtsbeauftragter

ehrenamt@tsv-welden.de

Sportliches und Organisatorisches

Moritz Vermeulen

Spielleiter Herren

0176/47705163

spielleiter-fussball@tsv-welden.de

Andreas Rottmair

Spielleiter Herren

0176/24446578

spielleiter-fussball@tsv-welden.de

Christopher Huttner

1. Abteilungsleiter & Jugendleiter

0178/5454605

christopher.huttner@tsv-welden.de

Peter Zeller

Spielleiter AH & Marketing

peter.zeller@tsv-welden.de

Andreas Meier

Liegenschaften & Turnierkoordinator

0171/2368780

andreas.meier@tsv-welden.de

Kassierer und Schriftführer

Sonja Sandner

Schriftführerin & Trainer

sonja.sandner@tsv-welden.de

Diana Faust

Kassiererin

tsv-kasse@tsv-welden.de

Marketing & Sponsoring

Thomas Glass

Marketing & Sponsoring

thomas.glass@tsv-welden.de

Peter Zeller

Spielleiter AH & Marketing & Sponsoring

peter.zeller@tsv-welden.de

Liegenschaften

Benjamin Lichtenstern

Liegenschaften

 

benjamin.lichtenstein@tsv-welden.de

Andreas Meier

Liegenschaften & Turnierkoordinator

0171/2368780

andreas.meier@tsv-welden.de

Daniel Vermeulen

Liegenschaften

harald.maiershofer@tsv-welden.de