Eure Ansprechpartner des Fussballabteilung

Abteilungsleitung

Till Hoffmann

1. Abteilungsleiter

0171/8388714

till.hoffmann@tsv-welden.de

Thomas Bihler

2. Abteilungsleiter & Spielleiter

0171/2776236

thomas.bihler@tsv-welden.de

Ehrenamtsbeauftragter

Kilian Vermeulen

Ehrenamtsbeauftragter

ehrenbeauftragte@tsv-welden.de

Sportliches und Organisatorisches

Thomas Bihler

2. Abteilungsleiter & Spielleiter

0171/2776236

thomas.bihler@tsv-welden.de

Christopher Huttner

Jugendleiter & Trainer

0178/5454605

christopher.huttner@tsv-welden.de

Peter Zeller

Spielleiter AH & Marketing

peter.zeller@tsv-welden.de

Andreas Meier

Turnierkoordinator

0171/2368780

andreas.meier@tsv-welden.de

Kassierer und Schriftführer

Sonja Sandner

Schriftführerin & Trainer

sonja.sandner@tsv-welden.de

Diana Faust

Kassiererin

tsv-kasse@tsv-welden.de

Marketing

Thomas Glass

Marketing

thomas.glass@tsv-welden.de

Peter Zeller

Spielleiter AH & Marketing

peter.zeller@tsv-welden.de

Liegenschaften

Mario Bihler

Liegenschaften

mario.bihler@tsv-welden.de

Harald Maiershofer

Liegenschaften

harald.maiershofer@tsv-welden.de

Benjamin Lichtenstern

Liegenschaften

 

benjamin.lichtenstein@tsv-welden.de