Eure Ansprechpartner der Fußballabteilung

Abteilungsleitung

Christopher Huttner

Christopher Huttner

1. Abteilungsleiter

Moritz Vermeulen

Moritz Vermeulen

2. Abteilungsleiter

Davy Bernhard

Davy Bernhard

Jugendleiter

Sportliche Leitung Herren (AG 5, 6)

Fussball@tsv-welden.de

Moritz Vermeulen

Moritz Vermeulen

Herren

0176/47705163
Kilian Vermeulen

Kilian Vermeulen

Herren

01512/6353200

Andreas Rottmair

Andreas Rottmair

Herren

0176/24446578

Christopher Huttner

Christopher Huttner

Herren

0178/5454605

Peter Zeller

Peter Zeller

AH

0175/2914190

Sportliche Leitung Jugend (AG 7, 8)

Jugendfussball@tsv-welden.de

Paul Greiner

Paul Greiner

Jugend

0176/82621329

Davy Bernhard

Davy Bernhard

Jugend

0176/63603578

Christopher Huttner

Christopher Huttner

Jugend

0178/5454605

Matthias Anzenhofer

Matthias Anzenhofer

Jugend

0172/8274861

Fabian Reichart

Fabian Reichart

Jugend

0172/8103481

Ehrenamt, Passwesen, Dokumente (AG 9)

Ehrenamt@tsv-welden.de
Abteilungsleiter@tsv-welden.de

Christopher Huttner

Christopher Huttner

0178/5454605

Davy Bernhard

Davy Bernhard

0176/63603578

Kilian Vermeulen

Kilian Vermeulen

01512/6353200

Liegenschaften & Platzwart (AG 10)

Liegenschaften@tsv-welden.de

Daniel Vermeulen

Daniel Vermeulen

0162/1719957

Oliver Heinrich

Oliver Heinrich

Platzwart

01525/4313737

Benjamin Lichtenstern

Benjamin Lichtenstern

01577/1623499

Ramon Stadler

Ramon Stadler

0160/5619869

Pia Schönheits

Pia Schönheits

Verm. Sportheim

0176/57902361

Öffentlichkeitsarbeit & Social Media (AG 11)

Social-Media@tsv-welden.de

Carolin Völk

Carolin Völk

Jana Zumkeller

Jana Zumkeller

0176/47150511

Davy Bernhard

Davy Bernhard

0176/63603578

Marion Haidn

Marion Haidn

0160/96891403

Frank Wieland

Frank Wieland

0176/82026399

Veranstaltungen (AG 12)

Veranstaltungen@tsv-welden.de

Fabian Reichart

Fabian Reichart

0172/8103481

Anne Reichart

Anne Reichart

01515/8700339

Claudia Heinrich

Claudia Heinrich

01514/0772851

Simone Huttner

Simone Huttner

0157/78810396

Jenni Rosenzweth

Jenni Rosenzweth

0176/60878426

Sponsoring & Marketing (AG 13)

Sponsoring@tsv-welden.de

Susanne Rohrer

Susanne Rohrer

0178/5636130

Thomas Glaß

Thomas Glaß

0170/4117584

Peter Zeller

Peter Zeller

0175/2914190

Moritz Vermeulen

Moritz Vermeulen

0176/47705163
Christopher Huttner

Christopher Huttner

0178/5454605

Turnierkoordination (AG 14)

Turnier@tsv-welden.de

Andreas Meier

Andreas Meier

0171/2368780

Davy Bernhard

Davy Bernhard

0176/63603578

Paul Greiner

Paul Greiner

0176/82621329

Simone Huttner

Simone Huttner

0157/78810396

Susanne Meier

Susanne Meier

01512/5340900

Kassiererin

Kasse@tsv-welden.de

Diana Faust

Diana Faust

0170/4930193